Abovian Street 14, 0001 Ереван

Этот 5-звездочный отель находится в Ереване, всего в 200 метрах от Национальной картинной галереи. К вашим услугам стильный спа-центр с открытым бассейном, итальянский ресторан с панорамным видом на площадь Шарля Азнавура и бесплатный Wi-Fi.

В гранд-отеле с великолепным фасадом Royal Tulip Yerevan гостям предоставляются номера, оформленные в классическом стиле. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, сейф и принадлежности для чая/кофе. Все ванные комнаты отделаны высококачественным мрамором.

Гости могут посетить просторный спа-центр гранд-отеля Royal Tulip с сауной, солярием и тренажерным залом и записаться на различные виды массажа и косметических процедур.

В ресторане Rossini подаются блюда традиционной средиземноморской и армянской кухни. Бар и чайная Dolce Vita находятся в прекрасном зимнем саду.

В гранд-отеле Royal Tulip Yerevan предлагается парковка автомобиля служащим отеля. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют трансфер до аэропорта Звартноц, расположенного примерно в 12 км.