6a Marshal Gelovani Street, Тбилиси, Грузия
К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и сауна , а, кроме того, оздоровительный центр. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Тбилиси.

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, консьерж и стойка проката автомобилей. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Паровая ванна позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В каждом комфортабельном номере отеля есть следующие удобства: телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и барбекю есть в каждом номере отеля. Все номера в Beaumonde Garden Hotel Tbilisi звукоизолированы и имеют кондиционер.

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi также имеет собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан грузинской кухни в традиционном стиле. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Beaumonde Garden Hotel Tbilisi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Tbilisi International Airport (TBS) находится в 30 минутах езды на транспорте.