Kostava Street 12, Тбилиси, Грузия

Hotel Gutsa находится в центре города Тбилиси, вблизи станции Rustaveli Tbilisi Metro Station, всего в минуте ходьбы от множества местных ресторанов, баров и магазинов. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Hotel Gutsa предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Здесь также есть камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и шкафчики для хранения лыж. Для знакомства с городом Тбилиси постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Располагая высокими потолками, большие номера в отеле имеют такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Во всех номерах есть телефон, мини-бар и барбекю. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Тбилиси можно добраться на машине за 30 минут. Отель предлагает трансфер в аэропорт.