8/10 Chekhov Street, Тбилиси, Грузия
К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, сауна и фитнес-центр, а еще терраса на крыше. Этот 4-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Тбилиси.

Hotel Kopala предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Во время лыжного сезона к услугам гостей шкафчики для хранения лыж.

Hotel Kopala предлагает своим постояльцам стильные номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть мини-бар и телефон, а также кондиционер. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Hotel Kopala предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда европейской и грузинской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. После плотного ужина гости могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный бар. В непосредственной близости вы найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Hotel Kopala, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Станции Avlabari Tbilisi Metro Station находится в 10 минутах ходьбы.