ул. Большая Житомирская 20, Киев, 01025, Украина

Этот отель находится в нескольких шагах от Андреевской церкви. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и 50-дюймовым телевизором с плоским экраном и континентальный завтрак. В современном отеле работает ресторан, и производится обслуживание номеров.

Отель "Апарт-Холл" расположен в пентхаусе бизнес-центра "Панорама". В элегантных номерах к вашим услугам белые кожаные диваны, старинные люстры и отделанные керамической плиткой ванные комнаты с дизайнерскими раковинами. В некоторых номерах установлены гидромассажные ванны.

Музей Михаила Булгакова и Андреевский спуск находятся в 100 метрах от отеля. Сотрудники отеля помогут гостям организовать экскурсии по городу и забронировать билеты в музеи и на различные мероприятия.

Фитнес-центр отеля расположен в 300 метрах от главного здания. Здесь к вашим услугам крытый бассейн, сауны, тренажерный зал и собственный ресторан.

Гости отеля "Апарт-Холл Панорама" могут отдохнуть в баре или позагорать на террасе. На территории отеля работает парикмахерская, салон красоты и банкомат.